+38 066 790 05 30
+38 098 418 40 42
Каталог О компании Доставка и оплата Актуально Таблица совместимости Системы защиты Контакты
Главная » Статьи и новости о средствах защиты растений, семенах и микроудобрениях » Где купить средства защиты растений?

Где купить средства защиты растений?

В ХХІ веке найти, где купить средства защиты растений не является проблемой. Сейчас очень много источников информации: книги, реклама, интернет. В этом не легком деле вам помогут представители разных компаний, что просто «завалят» вас всевозможными предложениями. И все равно вы будете, сомневается и в качестве продукции и в надежности компании производителя, и в компетентности оказанной консультации.

Давайте рассмотрим основные «неписаные» правила, на что надо обратить внимания и на что полагаться, чтобы не «попасть впросак».

Первое на что надо обратить внимание это, конечно же, на производителя. В наше время производителей средств защиты очень много и это не удивительно, так как потребление пестицидов, только за последние 5 лет, в Украине удвоилось в два раза. Каждый производитель рекламирует себя лучше других, но, к сожалению, их репутация не такая уж и не запятнанная.
Отечественные производители средств защиты растений работают на первоначальных разработках иностранных компаний. Зарубежные химические корпорации инвестируют огромные средства на исследования, регулярно совершают фундаментальные открытия в области агрохимии, выводят на рынок наиболее эффективные продукты, благодаря использованию которых результат виден не только при сборе урожая, но также и в экономии ваших денег.
Большинство украинских поставщиков СЗР приняли решение работать только по 100% предоплате. Основной девиз – сохранить свои позиции на рынке, о росте рискуют задуматься избранные.
Зарубежные компании, нужно отметить, через своих дистрибьюторов готовы кредитовать аграриев, но с требованием залогов, вопрос залога на сегодняшний день становится актуальным.
У каждой развивающейся компании, которая не стоит на месте и развивается, есть свои демо-поля, на каких она может наглядно продемонстрировать качество своей продукции.
Во вторых, обратите внимание на то, что вся продукция, которую вы покупаете должна быть сертифицирована, в качественной упаковке. Средства защиты должны хранится на сертифицированных складах, в нужных для этого условиях.
Если на упаковке нет полной информации о производителе товара и адреса компании производителя, тогда лучше отложить покупку этого товара.
Помните, что компания-производитель, тратит много времени и деньг на свое развитие, поэтому средства защиты не могут быть намного дешевле, чем аналоги другого производителя.
Будьте внимательны покупайте сертифицированную продукцию!
 



Смотрите также:


Остерегайтесь подделок! Будьте внимательны!
Подсобные сельские хозяйства: выбираем, осваиваем, начинаем!!!
Все что необходимо знать о гербицидах: их виды, характер действия, способы внесения.
Удобрение: внекорневая подкормка растений сульфатом магния.
Злаковые сорняки: на что обратить внимание при выборе гербицида
Каталог О компании Доставка и оплата Актуально Таблица совместимости Системы защиты Контакты